Лучшие тональные средства для лица

 |  ModMap  |  Красота и здоровье
Лучшие тональные средства для лица 2017 года
"ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ТЕКСТУРА ТОНАЛЬНОГО СРЕДСТВА: ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ ВЫБИРАЙТЕ ПЛОТНУЮ, А ДЛЯ ЖИРНОЙ- БОЛЕЕ ЛЕГКУЮ"
Выравнивающие праймеры, плотные корректоры и консилеры ВВ-кремы, тонирующие флюиды, невидимые пудры и другие средства для идеальной кожи.
16. ПРАИМЕР Wonder Glow Instant Soft-Focus Beauty Flash, Charlotte Tilbury, около 2470 p.
Праймер бледно-розового оттенка содержит светоотражающие частицы — они едва заметны, но придают коже нежное сияние.
 
17. КОНСИЛЕР ДЛЯ ОБЛАСТИ ВОКРУГ ГЛАЗ Lift Concealer, оттенок Neutral Beige, Make Up For Ever, 1550 p.
Плотный консилер не просто скрывает темные круги под глазами, но и подсвечивает кожу, делая взгляд ярче. «Мне важно, чтобы средство не забивалось в морщинки и не скатывалось, — и это именно такое!» — отмечает Лариса Хатмуллина (Mosmake).
 
18. ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ Sublimage Le Teint, оттенок Beige Rose, Chanel, около 9 799 p.
Густая тональная эмульсия содержит концентрированную воду ванили, алмазную пудру и растительный комплекс, усиливающие сияние кожи и стимулирующие процессы регенерации клеток.
 
19. НЕДОРОГОЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ Healthy Mix, оттенок Vanilla, Bourjois, 706 p.
«Лучший бюджетный тональный крем, который я пробовала: идеально сбалансированная формула, легкий, пластичный и держится весь день!» — признается соосновательница сайта Яна Зубцова.
 
20. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ Effaclar Duo (+), оттенок Light Shade, La Roche-Posay, 1266 p.
Гипоаллергенный крем-гель одновременно скрывает и подсушивает воспаления благодаря высокому содержанию салициловой кислоты. В составе нет масел, поэтому средство позволяет коже дышать и не забивает поры.
 
21. КОРРЕКТОР ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ Radiant Creamy Concealer, оттенок Creme Brulee, Nars, 2 349 р.
Кремовый корректор содержит плотный пигмент и маскирует даже значительные дефекты кожи. «Это средство мгновенно застывает, что позволяет наслаивать его и наносить сверху тон», — поясняет звездный визажист Марина Аненкова.
 
22. КОМПАКТНАЯ ПУДРА Sheer And Perfect Compact, оттенок Natural Fair Ivory, Shiseido, 3 550 p.
«У пудры мелкий помол, и она надолго матирует, а антибактериальный комплекс в ее составе препятствует размножению бактерий на поверхности кожи», — подчеркивает визажист Анаит Машнина (Nails Office).
 
лучшие тональные средства 2017
 
23. ВВ-КРЕМ ВВ Creme, оттенок Clair, Erborian, 3450 р.
«Этот крем не нуждается в представлении — мгновенно подстраивается под тон кожи, совершенно незаметен и создает естественный эффект чистого лица без макияжа», — говорит визажист Полина Важенина (Krygina Studio).
 
24. УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ С ТОНАЛЬНЫМ ЭФФЕКТОМ Cellular Swiss Ice Crystal Transforming Cream, оттенок Rose, La Prairie, 13835 p.
Гибрид дневного крема и тонального флюида быстро адаптируется под естественный оттенок кожи и глубоко увлажняет. Средство содержит солнцезащитный фактор, но на текстуре это никак не отразилось — она воздушна и невесома.
 
25. КРЕМ-КИСТЬ Illuminating Brush, Dr.Jart+,4875p.
Насыщенный жемчужный крем-хайлайтер можно наносить на все лицо или выделять им скулы или спинку носа — такой красивый холодный оттенок без блестящих частиц сложно найти.
 
26. РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА Sheer Finish Loose Powder, оттенок Sunny Beige, Bobbi Brown, 3440 p.
Пудра с легкой текстурой зафиксирует макияж, предотвратит жирный блеск и придаст коже гладкость — достаточно лишь пары взмахов большой пушистой кистью!
 
27. СС-КРЕМ Cellularose, оттенок СС Tan, By Terry, 4950 р.
За длительное увлажнение, способность улучшать тон лица и придавать сияние этот крем нравится визажистам Мариам Мурадян (Jean Louis David) и Лилии Гапченко (Aesthetica).
 
28. УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ Luminous Silk Foundation, оттенок 3.5, Giorgio Armani, 4 345 p.
В любви к этому средству призналось рекордное количество визажистов — крем практически не ощутим на коже, делает тон лица ровным и оставляет сияющий матовый финиш.
 
29. КОМПАКТНОЕ ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО-КУШОН Miracle Cushion, оттенок 010, Lancome, 4099 р.
Еще одно бьюти-изобретение из Азии — тональный крем, заключенный в губку, — позволяет быстро поправить макияж при помощи спонжа или пальцами.
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика