Стильная бижутерия сезона весна-лето 2016

 |  ModMap  |  Шоппинг
Стильная бижутерия
Мода, как известно дама капризная. То ей хочется блеска натуральных камней и бриллиантов, а то вдруг она расцвечивает своих приверженцев яркими красками всевозможной бижутерии.
 
Бижутерия – это обычно изделия менее дорогие, чем настоящие драгоценности. Многие относятся к этому виду украшений с некоторой долей пренебрежения. Дамы в возрасте предполагают их дешевыми для того чтобы носить, а молоденькие девушки частенько хотят скорее стать взрослыми и выглядеть стильно и дорого. Однако в последнее время существует множество видов бижутерии достаточно дорогой и стильной. Как пример, можно назвать стразы Сваровски или Муранское стекло. Поэтому не стоит женщинам пренебрежительно морщить носики при слове «бижутерия», а лучше постараться разобраться в модных течениях.
 
модные украшения

Нюансы выбора стильной бижутерии

Украшения любит практически все женское население Земли! Ни одна из представительниц женского пола не откажет себе в покупке еще одного колечка или кулона. Однако ювелирные изделия еще и очень дорогое удовольствие и позволить себе частые покупки может далеко не каждая женщина. И здесь на выручку приходит бижутерия. Дорогая и не очень, красивая, стильная, в общем, просто отрада для глаз. Не страшно если то или иное изделие выйдет из моды, его можно просто отложить до лучших времен. Ведь, как известно мода имеет свою цикличность и возможно через какое-то время именно это изделие вновь станет супер популярным. Тем более если бижутерия из серии украшений классического направления.
Приобретать бижутерию можно не только собственно ручно в салоне, но и просто через интернет, так как нет опасности купить подделку. Вот, например, здесь представлена недорогая бижутерия интернет магазина с доставкой - Торговый центр «Novo-del».
 
стильная бижутерия весна-лето 2016

Украшения для парадного выхода

Конечно, для выхода в высший свет возможно и не стоит пользоваться дешевой или более дорогой бижутерией и нужно надеть дорогие ювелирные изделия. Но это только для претенциозных мероприятий, где есть нужда показать свой жизненный статус. Для менее пафосных вечеринок можно воспользоваться отлично выполненной бижутерией, что, кстати, и делают многие даже очень известные люди. Очень часто они используют хорошо выполненные копии своих дорогих украшений. Она прекрасно смотрится с любыми вечерними нарядами, а в случае кражи ее не так жалко.
 
К вечернему наряду можно подобрать любую бижутерию, будь это даже изделия из бисера – главное чтобы они идеально подходили по стилю к одежде, показывали, что у их владельца есть не только деньги, общественный статус, но и отличный вкус, и чувство стиля.
 
украшения

Основные принципы выбора и ношения бижутерии

Запомнив несколько правил правильного выбора украшений можно всегда смотреться завзятой модницей с прекрасным вкусом.
 
  • Первое правило – вы не елка и одевать все богатство на себя за один раз не стоит.
  • Второе – соотношение ткани одежды и бижутерии. К легким тканям – небольшие, прозрачные украшения, создающие летящий образ. К плотным тканям можно подобрать и тяжелые изделия, в виде массивных бус, крупных цепей, серег, поясов из кожи, колец и брошей.
  • Не стоит смешивать стили, в которых выполнены украшения, к примеру, надевать выполненную в стиле старинной камеи брошь и колечко из пластика с цветочком внутри. Чувство меры и стиля – вот главные критерии.
модная бижутерия

Виды и стилевые направления

Существует несколько стилей в изготовлении бижутерии.
Классические украшения этого вида украшений имитируют изделия из дорогих металлов с применением драгоценных камней! Канули в Лету дешевые подделки и зачастую бижутерию почти не отличить от настоящих драгоценностей. Тем более что современные технологии позволяют сделать напыление золотом, так что отличить это сможет лишь специалист ювелир. Изготовление стразов при помощи новаций достигло совершенства – их внешний вид ничем не хуже бриллиантов, поэтому носить эти украшения позволяют себе не только молоденькие девушки, но и величественные матроны.
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика