Streetstyle - модные женские куртки осень 2017

 |  ModMap  |  Мода
Streetstyle - модные женские куртки осень 2017
Куртка – безусловно, универсальный предмет гардероба. Во-первых, сочетается абсолютно с любой вещью, во-вторых, подходит для любого сезона: в тёплое время года мы выбираем на тонкой подкладке, ну а для осени и зимы – на синтепоне, пухе, меху и других утеплителях. В новом сезоне 2017-2018 об этом предмете гардероба позаботились и предоставили покупателям широкий выбор.

Модные тенденции осень 2017

Самой модной курткой предстоящего сезона станет женственная классическая модель с лёгкими нотками экстравагантности. Наиболее трендовыми станут кожаные куртки самых разных фасонов, что неудивительно – кожаные модели вот уже несколько сезонов подряд на пике популярности. Это легко объяснить тем, что такие куртки достаточно тёплые и при этом очень стильные.
 
Помимо кожи, популярными материалами будут замша, мех, синтепон, полиэстер, нейлон, а также натуральный хлопок. Писком сезона является модель, украшенная золотыми пайетками.
По-прежнему в трендах так полюбившиеся девушкам бомберы. Предпочтение стоит отдать моделям в стиле пэчворк, с вышивкой и иллюстрациями.
 
куртки
 
Что касается фасонов, в моде куртки без рукавов либо с укороченным рукавом. Не менее трендовыми станут модели, напоминающие классический приталенный пиджак с воротником-стойкой, капюшоном и поясом. Альтернативой строгим силуэтам станут дутые объёмные куртки и пуховики.
Хитом предстоящей зимы станут куртки с натуральным мехом. В приоритете лиса, кролик, белка, каракуль, шиншилла и не сдающие своих позиций, норка и соболь. В отличие от предыдущего сезона, в тренде меха натуральных тонов: шоколадный, белый, серый, чёрный и карамельный.
 
Зимой 2017-2018 в моду войдут дублёнки. Требования те же, что и к курткам. Это должна быть модель классического силуэта, приталенная, с пояском и, что немаловажно, естественного цвета, например, коричневая. Модной деталью может стать меховой воротник.
Для дам, предпочитающих яркие тона в одежде, дизайнеры предоставили выбор из курток красных, багровых и золотистых оттенков.
 
В двух словах, модные куртки предстоящего сезона – это классика и роскошь. Такие модели подойдут женщинам любой комплекции, ведь классические силуэты лучше всех справляются с задачей вытягивать силуэт, не говоря уже о женственности и элегантности таких моделей.
Посмотрим, что нам предлагает улица
джинсовая куртка
 
модные куртки
 
куртка осень 2017
 
куртка осень 2017
 
куртка
 
куртка 2017
 
куртка осень 2017
 
осень 2017
 
куртка
 
модная куртка
 
желтая куртка
 
куртка меховая
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика