• Главная
  • МОДА
  • От мужских ботинок до женственных лодочек- мы сегодня собрали коллекцию летней обуви

От мужских ботинок до женственных лодочек- мы сегодня собрали коллекцию летней обуви

 |  ModMap  |  Мода
Мы сегодня представляем вашему вниманию лучшию коллекцию летней обуви собранную нами - от "мужских ботинок до женственных лодочек И ответим на несколько распространенных вопросов.

ОСТОНОСЫЕ ЛОДОЧКИ - женственность возвращается

Заостренные мыски вернулись и, похоже, пока не собираются уходить: у самых актуальных лодочек к ним прилагаются всевозможные вариации каблуков, от невысоких блочных и причудливо изогнутых до тонких
Почему вернулись острые мысы?
Женщинам долго приходилось носить тяжелую и непривлекательную обувь, они заслужили возвращение женственности. К тому же острые формы в целом сейчас на пике.
Сколько лодочек должно быть в женском гардеробе?
Столько же, сколько галстуков в мужском.

летние лодочки

ЦВЕТНЫЕ САНДАЛИИ ЭТОГО ЛЕТА

В этом сезоне сандалии тоже заигрывают с мужским стилем: обзавелись массивными ремешками и утолщенной подошвой, а порой щеголяют и меховыми «стельками». Сочетать эту яркую обувь дизайнеры предлагают с лаконичными полупрозрачными
Сандалии уместны днем, но можно ли ходить в них вечером?
Я считаю, что стиль очень индивидуален, и с восхищением наблюдаю за тем, как каждая девушка по-своему интерпретирует обувь. Хорошая обувь дарит женщинам уверенность в себе и днем, и вечером.
Лучшее сочетание цвета сандалий и лака для ногтей?
Это дело вкуса — сандалии дают простор для самовыражения.
цветные сандалии

ТУФЛИ В МУЖСКОМ СТИЛЕ

В ультрамодных ярких лоферах, дендистских туфлях и «металлических» ботинках можно без устали шагать весь день и ночь напролет. Особенно удачно они сочетаются с очень широкими или очень узкими брюками, открывающими щиколотки. Обратите внимание на остромодные в этом сезоне лоферы и балетки с шипами

обувь в мужском стиле

ОБУВЬ НА ВЫСОКИХ ПЛАТФОРМАХ

Излюбленный инструмент самовыражения обувных дизайнеров опять в центре внимания — составные, фигурно изогнутые или окрашенные в тон обуви платформы поднимут летний коктейльный наряд на совершенно новую высоту.
Какие тенденции в обувной моде?
На мой взгляд, главный тренд — это средняя высота, заоблачные каблуки и плоские подошвы отходят на второй план. У Pollini, кстати, огромный выбор платформ, деревянных и плетеных.
Где и как лучше всего носить платформы?
Лучшее место и повод для платформ — вечеринка у бассейна на роскошном курорте.
 
обувь на высокой платформе

НОСИМ ОТКРЫТИЙ НОС ИЛИ ОТКРЫТУЮ ПЯТКУ или и то и другое

«Половинчатая» обувь по определению эпатажна: надевайте мюли, чтобы добавить огоньку деловым и вечерним нарядам, а ботильоны с открытым мысом — отправляясь на городскую прогулку или модную вечеринку.
Как развивается обувная мода сегодня?
Я замечаю, что классика активно укрепляет свои позиции. Люди хотят покупать обувь, которая будет служить долго и подойдет ко многим нарядам.
Мюли кажутся довольно сложной обувью, их трудно носить?
Я обожаю мюли! Шелковые мюли в сочетании с роскошным платьем идеальны для вечера, а чтобы легко в них ходить, нужно просто немного попрактиковаться.
 
туфли без носка

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ СО МНОЖЕСТВОМ РЕМЕШКОВ

Агрессивные босоножки и доходящие до колена гладиаторы — абсолютный фетиш. Ищем плотно фиксирующие стопу ремнями модели на высоких каблуках и носим их с кожей, одеждой в стиле спорт-шик и легкими мини-платьями.
Мы возвращаемся во времена рока, балом правят резкость, дерзость и контрасты!
Высокие гладиаторы — крайне эпатажная обувь, как избежать вульгарности?
Металлические детали на высоких гладиаторах — как орнамент на ноге, не вульгарный, а очень женственный, и носить их легко.
 
обувь с ремешками
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика