Модные цвета осень-зима 2016-2017

 |  ModMap  |  Мода
Модные цвета осень-зима 2016-2017

Настало время для обзора новых цветовых тенденций сезона осень-зима 2016-2017, используя отчет института цвета Pantone в качестве основы.
 
По словам института модная цветовая палитра представляет собой единство силы, уверенности, жизнелюбия.
Представляем палитру из основных 10 оттенков наиболее востребованных на подуиме нового сезона осень-зима 2016-2017 известными дизайнерами:
  • Riverside – Pantone 17-4028
  • Airy Blue – Pantone 14-4122
  • Sharkskin – Pantone 17-3914
  • Aurora Red – Pantone 18-1550
  • Warm Taupe – Pantone 16-1318
  • Dusty Cedar – Pantone 18-1630
  • Lush Meadow – Pantone 18-5845
  • Spicy Mustard – Pantone 14-0952
  • Potter’s Clay – Pantone 18-1340
  • Bodacious – Pantone 17-3240

1. Модный цвет сезона осень-зима 2016-2017 Riverside, синий

Этот цвет имеет неоспоримое преимущество в новом сезоне, прохладный и успокаивающий синий. Lacoste представляет бархатный спортивный костюм, свободное платье и плащ подобного оттенка с красными сапогами. У Rebecca Minkoff и Zadig & Voltaire мы видим кожаные куртки в этом цвете. Также посмотрите этот цвет в коллекциях H&M, Ellery, Issey Miyake, Rag & Bone, Trussardi, Sonia Rykiel и Michael Kors
 
модные цвета осень-зима 2016
 
синий цвет осень-зима 2016

2. Цвет Airy Blue - воздушный голубой

Этот чистый и свежий, но холодный оттенок представлен в коллекциях Oscar de La Renta, Versace, Fendi, MSGM, Sonia Rykiel Celine Dolce & Gabbana, а также Elie Saab и Stella McCartney. Дизайнеры предлагаю использовать его как в верхней одежде, так и в легких шелковых блузах и платьях.
 
цвета осень-зима 2016
 
Очень актуальны будут в голубом исполнении меховые изделия: шубы и жилеты
 
модный голубой цвет

3. Sharkskin - "акулья кожа" - так переводится название этого серого цвета

Великолепный классический и очень элегантный оттенок. Этот цвет может быть основой вашего осеннего гардероба. Этот цвет представлен в коллекциях у Marissa Webb и Nicholas K. Stella McCartney представляет монохромные серые вещи. Обратить внимание на классические брюки Zac Posen и дебютную коллекцию Demna Gvasalia для Balenciaga.
 
модный серый
 
серый цвет 2016-2017

4. Aurora Red - цвет красная Аврора

Смелый, теплый красный цвет сезона осень-зима 2016-2017 чувственный и очень приятен глазу. Мы видим подобный оттенок у Christian Siriano, также Haider Ackermann, Akris и Derek Lam демонстрируют свои восхитительные версии. Вкрапления Авроры в повседневной одежде также можно заметить у Louis Vuitton, DKNY, Alberta Ferretti и коллекции Moschino. Каждая женщина должна иметь в гардеробе свой красный цвет.
 
новый красный цвет
 
красный цвет в одежде

5. Warm Taupe - теплый серо-коричневый цвет

Здесь есть  оттенок кофе с молоком и крема брюле, переливы молочного шоколада и древесины. Является очень приятным нейтральным цветом. У Chanel, Derek Lam, Max Mara и Nina Ricci присутствуют тренчи такого оттенка, длинные жилеты у Celine, многочисленные кожаные вещи у Karen Walker и юбки макси у Loewe. Ralph Lauren смешивает серо-коричневый с другими оттенками светлее или темнее на один тон, в то время как Valentino устраивает настоящую феерию данного цвета, присутствующего практически во всех предметах одежды.
 
бежево серый
 
бежевый цвет

6. Dusty Cedar - сухой или розовый кедр

Этот цвет напоминает нам о прошлогоднем оттенке марсала, но новый цвет более светлый, словно присыпанный пылью розовый.  Этот оттенок был замечен и в коллекциях Costume National, Paul Smith и Ermanno Scervino, Issey Miyake, Luisa Beccaria и Chanel.
 
розовый кедр
 
одежда модного цвета 2016

7. Lush Meadow - пышный луг, изумрудно-зеленый

Богатый и элегантный, динамичный и сложный этот оттенок отображает яркость, щегольство и глубину цвета, что выделяет его из естественных зеленых оттенков. Многие дизайнеры включили этот цвет в свои осенне-зимние коллекции. У Marni цвета Пышный луг, Tory Burch, Martin Grant, Roland Mouret и Monique Lhuillier также представлены среди модных домов, которые выбрали этот трендовый оттенок.

модный зеленый цвет одежды
 
изумрудный цвет

8. Spicy Mustard - пряная горчица

Онин из самых приятных из желных оттенков, напоминающий горчицу и осеннюю листву. Rodarte, Sportmax, Acne Studios и Creatures создали достойные варианты одежды, которые многие захотят продемонстрировать осенью
 
желтый цвет модный в 2016
 
желтый цвет

9. Potter’s Clay - оттенок гончарной глины

Яркий, теплый и насыщенный оттенок обоженной глины очень согреет в зимние дни. На показе Anna Sui мы увидели несколько платьев данного оттенка в сочетании, Isabel Marant представляет вязаные детали, а версия от Tibi и Trussardi представлена в шелке, коже и замше
 
красно-оранжевый цвет
 
терракотовый цвет

10. Bodacious - сиренево-фиолетовый

Этот яркий и насыщенный фиолетовый с розовым отливом одинаково хорошо смотрится в различных цветовых комбинациях. Из них стоит отметить завораживающие и великолепные платья от Oscar de la Renta, Topshop Unique представляет деликатную и тонкую версию в виде изысканных кружевных мини-платьев и юбок-миди. 
 
розово фиолетовый цвет
 
сиреневый цвет 2016
 
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика