Модные юбки сезона лето 2017

 |  ModMap  |  Мода
Юбка - это один из самых важных, универсальных и любимых многими девушками элементов гардероба, помогающих выглядеть женственно и стильно. Эта универсальная вещь легко комбинируется с самыми разными элементами женской одежды, начиная от топов и блуз, и заканчивая рубашками и свитерами. Дизайнеры в летнем модном сезоне 2017 года делают ставку на юбки, обладающие максимально женственным и изящным кроем, а также яркой цветовой гаммой.

1. Модные плиссированные юбки

Данная модель юбок находится на пике популярности уже не один сезон и, кажется, не скоро покинет число модных трендов. Фасон и длина плиссированной юбки могут быть абсолютно любыми. Единственный принцип, о котором не стоит забывать, - длина должна соответствовать вашему возрасту. Если вас привлекают оригинальные образы, тогда обратите особое внимание на модели, имеющие асимметричный крой. Юбки с плиссировкой обладают лишь одним существенным недостатком - они способны зрительно увеличивать объем в области бедер.
 
модные юбки 2017

2. Юбка- годе

Юбки - годе новый тренд сезона лето 2017. Это очень женственная модель, которая идет большинствам женщин и подходит как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода. Для пошива применяются разнообразные летние ткани от легких шелковых, гипюровых до джинсовых и ткани трехнитка.
 
юбка годе

3. Ткань цвета металлик

Юбки из металлизированных тканей - это один из самых эффектных и модных трендов лета 2017. Так как основной акцент сделан именно на необычность материала, то фасон и длина подобной юбки не играют существенной роли. Однако есть модели, которым цвет металлик придает еще большую выразительность. К ним, например, можно отнести юбку-карандаш или варианты, украшенные плиссировкой.
 
цвет металлик

4. Миди с высокой линией талии

Эта стильная модель юбок идеально подходит для создания сдержанного, но в то же время кокетливого образа. Даже в длинной юбке с завышенной талией можно выглядеть сексуально. Еще одно достоинство подобной модели юбок - она отлично выполняет такую непростую задачу, как зрительная коррекция проблемной фигуры, позволяя девушкам выглядеть стройнее.
 
модные юбки

5. Миди из прозрачных тканей

Прозрачность - это один из основных модных трендов последних нескольких лет. В этом летнем сезоне дизайнеры решили сделать ставку на юбки длины миди, сшитые из воздушных и невероятно женственных материалов, к которым относятся, например, шифоновые и кружевные ткани, а также органза. Однако данный вариант подходит исключительно девушкам, обладающим стройными и подтянутыми ножками, а также тем, кто не боится примерять на себя раскрепощенные образы. Использование прозрачных тканей сегодня не делает наряд вульгарным, ведь подобные юбки надеваются исключительно поверх коротких шортиков или подъюбников.
 
прозрачные юбки
 
прозрачная юбка

6. Юбки с запАхом

Ретро - это то направление в моде, у которого всегда найдутся поклонницы. Ведь устоять перед очарованием вещей из прошлых эпох просто невозможно. В летнем сезоне 2017 года в моде будут винтажные юбки с запАхом. Кроме самого фасона, также интересен декор юбок: металлические детали, стразы и вышивка.
 
юбка с запахом
 
модные юбки

7. Классическая юбка-карандаш

Эта модель уже давно вошла в число тех предметов женского гардероба, которые актуальны всегда. Юбка-карандаш - это вариант, идеально подходящий практически для любого случая и мероприятия. Так как подобным фасоном сложно кого-либо удивить, дизайнеры прибегают к помощи яркого декора, необычных текстур и оригинальных принтов.
 
юбка карандаш 2017
 
модная юбка карандаш

8. Кожаные юбки

Кожа заняла почетное место в модных коллекциях этого сезона. Поэтому неудивительно, что дизайнеры в рамках модных показов продемонстрировали публике разнообразные варианты юбок из кожаной ткани. Преимущественно они были выполнены в минималистическом стиле, обладали средней длиной и имели высокую талию.
 
кожаная юбка

Примеры создания стильных образов с юбками, актуальными летом 2017

Длинные юбки с плиссировкой прекрасно сочетаются с легкими блузами, например, шелковыми. Чтобы образ получился более выразительным, дополните его элегантным ремешком небольшой ширины, привлекающим внимание к тонкой талии. Прекрасным завершением подобного летнего образа станут элегантные туфли либо босоножки на высоком каблуке. Если вам необходим более удобный повседневный лук, тогда просто замените блузу легкой футболкой или майкой, а вместо туфель наденьте балетки.
 
Многие боятся носить юбки из металлизированных тканей, так как считают, что к ним очень сложно подобрать вещи-компаньоны. Но эти страхи необоснованны, так как подобные модели юбок прекрасно сочетаются с минималистичными топами и футболками, создавая стильные повседневные наряды.
В дополнение к кожаной юбке, например, модной в этом сезоне длины миди, можно выбрать красивую блузу из шифона или трикотажа. Она может быть как однотонной, так и украшена интересными узорами.
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика