Модные юбки осень-зима 2015/2016

 |  ModMap  |  Мода
Модные юбки осень-зима 2015/2016

От кожаных мини и трикотажных макси до миди с меховыми карманами и трапеций с оторочкой перьями — мы выбрали лучшие модели модных юбок осень-зима 2015/2016, по которым можно изучать модные тенденции нового сезона.

Модные юбки осень-зима 2015/2016 ярких цветов

Чистые неоновые цвета и геометричный крой дают повод использовать эффектный стилистический прием — цветовые блоки — и сыграть на контрасте. Впрочем, если вам хватает и одного яркого цвета в наряде, подберите к юбке «верх», близкий по тону или в тон. Благодаря сложному крою, пышные бедра будут казаться стройнее.

Модные кожаные юбки осень-зима 2015

Кожаные мини с молниями, юбки из кожи рептилий, с вязаной отделкой или графичным рисунком — самые сексуальные модели сезона. Подчеркнуть их дерзкий характер можно, добавив обтягивающую водолазку и ботильоны на каблуке. Создать более расслабленный образ помогут грубые ботинки и объемный свитер. Юбку из кожи рептилий окружите близкими по тону вещами из трикотажа

модные кожаные юбки осень-зима 2015

кожаные юбки

Модные юбки карандаш

Внимание дизайнеров к узким юбкам-карандаш не ослабевает. В этом сезоне они украсили их яркими графичными принтами, пайетками и пышными перьями, хотя не забыли и о более скромных клетке и полоске. В будни сочетайте юбки с трикотажными топами, а для вечеринки подберите полупрозрачный «верх» и широкий бандажный ремень. Юбка с деликатной отделкой из пайеток разнообразит офисный гардероб.

модные юбки карандаш

юбки карандаш 2015

Модные трикотажные юбки для осени 2015

Традиционный осенний трикотажный бум на этот раз обернулся впечатляющим разнообразием моделей юбок: от мини до макси, от прямых до расклешенных. Особый шик по-прежнему — однотонный трикотажный total look, но свободным силуэтам стоит предпочесть элегантные приталенные.
Короткая асимметричная юбка, шерстяной бомбер и ботинки в мужском стиле — неплохая компания для выходных.

модные трикотажные юбки 2015

Модные юбки осень-зима трапеция или А - силуэта

Меховые карманы, оторочка из перьев, металлизированная ткань или плиссировка — с новыми юбками-трапециями об однообразии повседневного гардероба можно забыть. Поддавшись ассоциациям со стилем 70-х, носить такие модели можно с блузками с бантом или жабо и высокими сапогами на устойчивом каблуке. К юбке с объемными карманами добавьте лаконичный топ в тон и укороченный жакет или свитер крупной вязки.

бюки а силуэта


Модные плиссированые юбки

Востребованы летом плиссированные юбки перешли и в осенний сезон, выбирайте юбки длиной чуть ниже колен. Дизайнеры известных модных домов предлагают совмещать юбки-плиссе с винтажными блузками или свитерами в стиле 70-х.

юбки плиссе

Ткани с люрексом, которые так часто используют в весенне-летних коллекциях, не исчезли с подиумов и в осенне-зимнем сезоне. Модные бренды рекомендуют комбинировать подобные изделия с блестящими туниками и яркими блузками.

блестящие юбки


Итак, осенне-зимний сезон 2015-2016 дизайнеры предлагают провести с клеткой, цветами, полосками, леопардом, змеиным принтом и некоторыми другими геометрическими фигурами. Самым популярным принтом оказался цветочный. Ведущие дома представили коллекции, щедро разукрашенные цветами: вышивка, аппликация, фигурные пуговицы, принт. 

юбки с принтом

Юбка из меха прекрасно дополнит такую верхнюю одежду, как шуба или меховой жилет, позволив вам создать фешенебельный образ. Если же такой шаг кажется вам чересчур смелым, то можно подобрать изделие, в котором мехом будет отделан лишь подол, карманы или талия

юбки с меховой оттелкой

Ну и конечно, классика осенне-зимнего сезона - твидовые юбки, очень модные и практичные. Разбавят любой офисный образ.

твидовые юбки

Вы вполне можете позволить себе любую из этих моделей даже в сильный мороз, если будете носить их с плотными колготками и высокими сапогами-ботфортами. Остается только выбрать!

 

MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика