Классическое бежевое двубортное пальто Max Mara

 |  ModMap  |  Мода
двубортное пальто Max Mara
 
классическое двубортное пальто Max Mara 
 

Отложной воротник двубортного пальто

Широкий отложной воротник —одна из главных примет двубортного пальто. Такой крой визуально вытягивает силуэт, что на руку миниатюрным девушкам.
 
пальто Max Mara

Рукав

Широкий свободный рукав придает классической модели ультрамодный вид. Еще один очевидный плюс: если такой рукав покажется вам слишком длинным, его легко можно подвернуть.

Пояс классического пальто

К пальто прилагается пояс, но носить его или нет — решайте сами. Хотите получить красивый силуэт с акцентом на талии —завяжите пояс, а если думаете создать неформальный непринужденный образ, откажитесь от него.

Карманы

Эта модель традиционно дополняется двумя глубокими прорезными карманами.

Ткань из которой пошито бежевое пальто Мах Мага

Пальто выполнено из шерсти с кашемиром. Отдельного внимания заслуживает подкладка с повторяющимся рисунком в виде буквы «М».
 
двубортное пальто

СОБЛЮДАЙТЕ НЕСЛОЖНЫЕ ПРАВИЛА УХОДА, И ПАЛЬТО ПРОСЛУЖИТ ВАМ НЕ ОДИН СЕЗОН

  • ПРАВИЛО № 1: Не срезайте бирку, на которой указаны состав и правила ухода за вещью. Она пригодится, когда придет пора сдавать пальто в чистку.
  • ПРАВИЛО № 2: Если вы попали под дождь и ваше пальто промокло, то прежде чем убрать в гардероб, хорошенько просушите его в проветриваемом помещении.
  • ПРАВИЛО № 3: Используйте только мягкие вешалки-плечики из ткани — в этом случае вы можете быть уверены, что пальто не деформируется.
пальто мак мара

Как выбрать двубортное пальто

Двубортное пальто — одна из тех незаменимых вещей, что должны быть в гардеробе каждой модницы. Поэтому к выбору «своей» модели стоит отнестись максимально ответственно. Размер, длина и стиль — вот три важных момента, на которые следует обратить внимание в первую очередь.
 
классическое пальто
 
РАЗМЕР
Чтобы не прогадать с размером, примерять пальто лучше на свитер или жакет. Пальто не должно жать в подмышках и пузыриться на спине, идеальная длина рукава — до середины раскрытой ладони.
 
ДЛИНА
Это одна из ключевых характеристик, от которой во многом зависит выбор пальто. Девушкам небольшого роста советуем делать ставку на модели выше колена, а высоким подойдут пальто ниже колена или до середины икры.
 
СТИЛЬ
Пальто бежевого цвета — проверенная временем классика — подойдет как для офисных, так и для неформальных нарядов. Если классический вариант в вашем гардеробе уже есть, обратите внимание на модели ярких цветов или с принтами.
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика