Базовый гардероб сезона, стильные элементы

 |  ModMap  |  Мода
Стильные элементы базового гардероба
Если вы каждое утро тратите много времени на составление своих луков, пытаясь подобрать идеально сочетающиеся между собой вещи, тогда вам стоит подумать о подборе собственного базового комплекта вещей. Ведь если для каждого сезона подобрать стильный набор базовых предметов одежды, идеально интегрируемых практически в любые луки, то это значительно сократит длительность ваших утренних сборов. Вот несколько актуальных сегодня вещей, которые могут стать основой вашего базового гардероба в этом сезоне.

1. Рубашка чистого белого цвета

Белая рубашка - это классический элемент базового гардероба. Обычно ее используют при создании деловых образов, однако в нынешнем сезоне дизайнеры решили уклониться от данного стереотипа. Белоснежная рубашка может стать прекрасным дополнением ярких повседневных луков. На ее фоне остальные предметы одежды выглядят выразительно и свежо.
 
белая рубашка -базовый гардероб

2. Толстовка с капюшоном

Данный предмет одежды является атрибутом стильных луков на протяжении последних нескольких сезонов. Теплая толстовка идеально подходит для времени года с минимальной температурой. Ее можно сочетать практически со всеми элементами гардероба: костюмы и пальто классического кроя, брюки с широкими штанинами и юбки средней длины. Если вам нравятся неординарные луки, тогда наденьте толстовку в стиле оверсайз и высокие сапоги.
 
толстовка с капюшоном

3. Уютный свитер

Невозможно вообразить осенний гардероб, в котором отсутствует мягкий и уютный свитер. Его форма и фасон могут быть абсолютно любыми, а вот к выбору материала стоит подойти очень внимательно. Ничего искусственного, пряжа, из которой изготовлен свитер, должна иметь природное происхождение. Только натуральные материалы способны подарить уют и защитить от холода, это шерсть, кашемир, хлопок, вискоза
 
свитер

4. Брюки с широкими штанинами

Они могут стать самой универсальной деталью в вашем гардеробе. Достаточно лишь дополнить их водолазкой или футболкой нейтрального оттенка, и стильный лук готов. А завершающим элементом образа станет жакет.
 
широкие брюки
 
брюки с широкими штанинами

5. Крупные серьги

Данное украшение - это один из самых востребованных трендов не только нынешнего сезона, но и последних лет. В эпоху селфи сложно кого-либо удивить ярким макияжем или замысловато уложенными волосами, а вот большие украшения - это тот самый акцент, который может подчеркнуть индивидуальность. Крупные серьги способны даже в самый обычный образ добавить немного праздника и стиля.
 
крупные серьги

6. Куртка

Теплая верхняя одежда, надежно защищающая от холода осени, - это, пожалуй, наиболее важный элемент базового гардероба. В современных коллекциях представлены куртки, которые выглядят невероятно стильно и гармонично смотрятся даже с такими женственными предметами одежды, как вечерние платья, элегантные брюки и юбки средней длины.
 
модный пуховик

7. Водолазка в базовом гардеробе

Для базового гардероба идеально подойдет водолазка чистого белого цвета. В ней вам не только будет уютно, но и весь образ станет более изысканным. Для делового образа ее можно скомбинировать со строгим костюмом, для похода на романтическое свидание - со стильной юбкой длины миди, а для повседневного образа идеально подойдет комбинация водолазки одного из светлых тонов и свободной рубашки, сшитой из джинсовой либо клетчатой ткани.
 
базовая водолазка

8. Юбка-миди

Это не только самая актуальная длина юбки в нынешнем сезоне, но еще и наиболее подходящий вариант для ранней осени. В короткой юбке вы можете уже замерзнуть, а длинная легко может испачкаться во время прогулки по грязным улицам. Юбки длины миди прекрасно подходят обладательницам любых форм и легко комбинируются с вещами разной стилистики. Чтобы избежать намека на деловой стиль, интегрируйте юбку-миди в образы, элементы которых далеки от офисного дресс-кода. Например, эта модель легко комбинируется со свободными рубашками, грубыми ботинками, разноцветными колготками и толстовками.
 
юбка миди
 
базовая юбка миди

9. Базовое платье из трикотажа

Яркие узоры идеально подходят для украшения летних нарядов, а вот для осени 2018 предпочтительнее выглядит что-нибудь более нейтральное и минималистическое. Например, однотонное трикотажное платье прекрасно подойдет на роль базовой детали стильного лука.
 
трикотажное платье

10. Ботильоны с квадратным каблуком

Ботильоны нейтрального оттенка - еще один незаменимый атрибут базового гардероба. Их легко сочетать как с деловыми и вечерними, так и с повседневными предметами одежды. Невысокий и устойчивый каблук позволяет носить их в течение всего дня и не ощущать в ногах никакой усталости.
 
модные ботильоны
 
MODMAP

карта сайта | архив сайта

ВВЕРХ

COPYRIGHT © 2009-2024 Все о моде, красоте и здоровье

Яндекс.Метрика